Розу Сябитову невозможно узнать после пластики

Розу Сябитову невозможно узнать после пластикиГлавная сваха страны Роза Сябитова продолжает удивлять поклонников. Прошла всего одна неделя с тех пор, как Роза обратилась в клинику, чтобы довести свою красоту до небесных стандартов: самая очаровательная отечественная сваха прошла сеанс эстетической коррекции лица.
Розу Сябитову невозможно узнать после пластики
Первыми результатами после уколов волшебной микстуры поделился пластический хирург Андрей Искорнев, с которым ранее Сябитова неоднократно имела опыт взаимодействия - в интернете врач выложил фотографии, сделанные до процедуры и через семь дней.
Как пишет "СтарХит", Сябитова решилась выполнить инъекционную подтяжку лица, которая больше известна как liquid facelift. Процедура показала отличные результаты: на снимке видно, что телеведущая действительно стала выглядеть свежее и моложе, а полученный результат продлится до полутора лет.
Отныне для телеведущей не существует преград на телевидении. Ведь ее очаровательная внешность явно не выдает истинный возраст из паспорта. Кроме того, ее помолодевшую улыбку точно оценит мужчина, с которым она закрутила роман в Италии.

Теги: КультураБизнесРозуСябитовуневозможноузнатьпослепластики

Дата публикации: 19 апреля 2013, 07:57

Автор новости: kkfyth6

Просмотров: 409

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников