Ирина Агибалова: Мой муж импотент

Ирина Агибалова: Мой муж импотентНесколько дней назад сообщалось, что известный участник телестройки "Дом-2" Алексей Самсонов признался, что у его любовницы Ирины Агибаловой больше десяти лет не было секса с супругом, потому что он импотент. Но удивило зрителей не это признание, а то, что сама Ирина Александровна подтвердила слова молодого человека.
По словам Агибаловой, на протяжении нескольких лет ее муж проходил лечение, но это не позволило добиться прогресса. С давнего времени ее супруг испытывает серьезные трудности в сексуальном плане, что, безусловно, тревожит Ирину Александровну. В этой связи она не видит ничего сверхъестественного в том, чтобы поискать удовольствия в постели на стороне, так как у нее постоянная нехватка сексуального опыта. Быть затворницей при муже-импотенте Агибалова явно не намерена.
Не удивительно, что недавно Алексей признался в сексе с Агибаловой, которую назвал очень опытной дамой. Самсонов уточнил, что у него имелся сексуальный контакт с Ириной Александровной несколько раз - однажды в гостинице, а еще и на парковке. Такие откровения заставили понервничать всех поклонников мыльного телепроекта. Внутри же периметра участники уличили Алексея во лжи. Якобы, таким образом он пытается сохранить за собой место на телешоу. Как было на самом деле до сих пор неизвестно.

Теги: КультураБизнесИринаАгибаловаимпотент

Дата публикации: 19 апреля 2013, 07:45

Автор новости: chikipukamuka

Просмотров: 511

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников