Жанна Фриске гуляет с сыном в невыносимую жару

Жанна Фриске гуляет с сыном в невыносимую жару7 апреля певица Жанна Фриске стала долгожданной мамой. На протяжении всей беременности Жанна всегда находилась рядом с родными и близкими, а именно ее больше остальных поддерживали сестра Наталья и мама Ольга Владимировна.
"Хочу понянчить внука. А когда дочка вернется в Москву, и начнет заниматься работой, планируем нанять няню. Но пока все мысли Жанны заняты сыном. Она получает удовольствие от заботы о нем", - цитирует "ЭГ"отца Жанны. Вскоре у него такая возможность появится - счастливый дедушка 25 апреля летит в Штаты, а молодая мама сегодня выписалась из роддома.
Несколько дней назад Фриске вместе с сыном покинули элитную клинику в США. Теперь они наслаждаются комфортным проживанием в двухэтажном пентхаусе в Майами-Бич. В ближайшие несколько месяцев именно здесь артистка и будет наслаждаться радостью материнства. Кстати, стоимость жилья, по оценкам торговцев, доходит до миллиона долларов.
В данный момент рядом с дочерью находится ее мама, которая будет помогать какое-то время исполнительница ухаживать за ребенком. Певица же сейчас сутки напролет проводит на улице, катая коляску с новорожденным. Жанну не смущает, что на улице в эти дни свыше 30 градусов тепла. В таких прогулках исполнительница любит делать перерывы, заглядывая в близлежащие кафе на побережье океана, чтобы отдохнуть от изнуряющей жары. Там певицу часто засекают папарацци. Пока малыш спокойно дремал в коляске, мама и дочь оживленно общались. На протяжении целого часа певица советовалась с матерью в вопросах ухода и заботы о младенце.

Теги: КультураБизнесЖаннаФрискегуляетсыномневыносимуюжару

Дата публикации: 19 апреля 2013, 07:39

Автор новости: roota

Просмотров: 478

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников