Стареющая Наташа Королева шокирует зрителей

Стареющая Наташа Королева шокирует зрителейПрославленная певица Наташа Королева недавно посетила одно из светских мероприятий, устроителем которого является Лена Ленина. Особенностью этого выхода в свет стал тот факт, что Королева появилась на публике, отказавшись от косметики. Чем продиктовано такое стремление певицы остается загадкой, что также не поняли и в ее близком окружении.
Свои глаза Наташа пыталась спрятать под темными очками, что уже говорит о том, что свой внешний вид явно не устраивал артистку. Но пришел такой момент, что в конце вечера Королевой все-таки пришлось их снять. После этого все присутствовавшие на мероприятии люди были слегка шокированы увиденным. Оказалось, что под темными очками певица скрывала не только отсутствие косметики, но еще и другие, более страшные изъяны. Например, у нее виднелись круги под глазами, а также опухшие веки. Такие негативные внешние проявления заметно старили исполнительницу.
Как сообщает "ЭГ", подруги единогласно начали советовать Наташе поменьше работать, а лучше и вовсе отправиться за границу в отпуск, чтобы восстановить свое здоровье. Королева же на все эти упреки лишь надела вновь очки, после чего пообещала коллегам для начала полноценно выспаться.

Теги: КультураБизнесСтареющаяНаташаКоролевашокируетзрителей

Дата публикации: 19 апреля 2013, 06:32

Автор новости: nazaroff23

Просмотров: 501

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников