На "Доме-2" новая интрига: Кузин признался в любви Бородиной

На "Доме-2" новая интрига: Кузин признался в любви БородинойСобытия на известном телепроекте "Дом-2" развиваются с ураганной скоростью. Не успевают стихнуть страсти по поводу очередного скандала, как на его место выдвигается либо новый, либо же остросюжетная любовная драма. На сей раз актуальным оказался именно второй вариант.
Не так давно в интернете появились сведения о том, что поклонники популярного реалити-шоу нашли причину всех неудач в отношениях Евгения Кузина на проекте. Оказалось, что всему виной милая телеведущая "Дома-2" Ксения Бородина. До последней эти слухи дошли очень быстро, поэтому она решила пообщаться с Кузиным лично, чтобы выяснить все нюансы. Каково же было удивление Бородиной, когда она услышала из уст своего собеседника откровенные признания.
Участник "Дома-2" Евгений Кузин не стал стесняться и признался Бородиной в любви. Правда, стоит уточнить, что молодой человек пообещал ведущей телепроекта, что его откровения ничего не изменят в отношениях между ними. Он, как и раньше, хочет быть ей другом и не вмешиваться в ее отношения с Михаилом Терехиным. Кроме того, Кузин пообещал, что никакими своими действиями не позволит себе скомпрометировать Бородину в глазах ее друзей и зрителей "Дома-2".

Теги: КультураБизнесДоменоваяинтригаКузинпризналсялюбвиБородиной

Дата публикации: 19 апреля 2013, 06:24

Автор новости: vestniked

Просмотров: 850

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников