Гоша Куценко собрал миллион рублей для больных детей

Гоша Куценко собрал миллион рублей для больных детейИзвестный российский актер Гоша Куценко в свои 45 лет прославился не только на творческом поприще, но еще и в качестве активного благотворителя. Он является учредителем фонда "Шаг вместе". Несколько дней назад артист устроил аукцион по сбору средств для детей, страдающих синдромом ДЦП. Мероприятие состоялось в ресторане "Татлер", куда пожаловали многочисленные друзья Куценко, чтобы лично поучаствовать в благом деле.
Всего был продан 21 лот - от редких картин и дизайнерской одежды до эксклюзивных украшений hand made. Картина певицы Анастасии Кочетковой приглянулась вице-президенту банка ВТБ Андрею Перегудову, и он купил её за 100 000 рублей. Бизнесмен Сергей Веремеенко приобрел за 80 000 рублей эксклюзивные серьги из белого золота, но не забрал их себе, а подарил жене Гоши Ирине Скриниченко, которая помогала в организации аукциона и являлась, по словам актера, его главной вдохновительницей.
За вечер удалось собрать около миллиона рулей и более ста тысяч гости заплатили за одежду молодых дизайнеров, которую заказывали по каталогу. Плюс многие делали пожертвования анонимно, перечисляя деньги на специальный счет.

Теги: КультураБизнесГошаКуценкособралмиллионрублейбольныхдетей

Дата публикации: 19 апреля 2013, 06:20

Автор новости: 4yBaKec

Просмотров: 710

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников