У Светлакова в Киеве появится "Ишак"

У Светлакова в Киеве появится "Ишак"В конце мая в украинской столицы открывается новый ресторан узбекской кухни, название которого очень оригинально "Ишак". Но более удивителен тот факт, что организатором заведения выступает популярный шоумен и актер Сергей Светлаков.
Ресторан Светлакова находится недалеко от Дворца "Украина". Заведение займет весь первый этаж жилого дома, а это почти 1100 квадратных метров. Раньше в этих стенах (команда шоумена взяла заведение в аренду) находился магазин персидских ковров. Интерьер оформят в узбекском стиле - этим занимается московский дизайнер. А вот мебель для киевского "Ишака" привезут из Италии. Ремонт такого заведения может обойтись звездному хозяину как минимум в 1,5 миллиона долларов. В данный момент в ресторане с огромной скоростью заканчивают отделочные работы, чтобы успеть к открытию, которое запланировано на 20 мая.
Вполне вероятно, что заведение будет пользоваться успехом. К тому же, Сергей для привлечения внимания к ресторану решил в день открытия поработать в нем официантом. На достигнутом Светлаков останавливаться не собирается: если дела в ресторане пойдут, он откроет в украинской столице сеть таких заведений.

Теги: КультураБизнесСветлаковаКиевепоявитсяИшак

Дата публикации: 19 апреля 2013, 06:17

Автор новости: kkfyth6

Просмотров: 485

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников