Жанна Фриске готова родить еще двоих детей

Жанна Фриске готова родить еще двоих детей38-летняя певица Жанна Фриске сейчас пребывает в прекрасном расположении духа. Ведь она впервые стала мамой, о чем мечтала достаточно долго, но, как известно, профессия накладывала свои отпечатки на все мечты о светлом будущем.
Отцом малыша Платона, который появился на свет чуть больше недели назад, является давний друг исполнительницы - телеведущий Дмитрий Шепелев. В настоящее время Фриске находится в Майами, где и увидел первые солнечные лучи ее кроха. В сознании Жанны что-то кардинально поменялась, когда она впервые увидела ребенка. Она заявила, что поняла всю радость и суть женщины, которая выражается в продолжении рода. Певица сейчас настолько эмоциональна, что хочет родить еще, как минимум, двух малышей, а карьера отходит автоматически на второй план.
"Когда я получила первый снимок малыша, то сразу сказала, что ребенок будет похож на меня. Вот это мое, вот это и вот это. Хотя все такое крошечное, невероятное ощущение, космическое! Я боюсь подсесть на него и начну рожать одного за другим. Я теперь так счастлива, что, наверное, уйду со сцены и рожу еще двоих!" - поделилась с поклонниками своим счастьем Жанна Фриске.

После появления на свет Платона Жанна вместе с ним перебралась с двухэтажный пентхаус в Майами-Бич. Стоимость этого особняка составляет порядка миллиона долларов. В ближайшие несколько месяцев артистка совершенно не будет думать о работе, погрузившись в заботу о малыше.
Но молодым родителям предстоит сложная бумажная волокита. После рождения ребенка на территории Америки ему тут же выдают свидетельство о рождении. После этого родителям следует обратиться в российское консульство. Там же это свидетельство должны легализовать, иначе вывезти ребенка из США они не смогут. По приезде в Россию ребенок получает российское гражданство автоматически, если оно есть у его родителей. По достижении совершеннолетия сын Фриске сможет выбрать, гражданином какой страны он хочет быть: России или США. При этом мальчик имеет возможность получить как американский, так и российский паспорт.
В данный момент с Жанной в Майами находятся мама и сестра Наташа. Отец Фриске полетит в Америку 25 апреля. "Хочу понянчить внука. А когда дочка вернется в Москву, и начнет заниматься работой, планируем нанять няню. Но пока все мысли Жанны заняты сыном. Она получает удовольствие от заботы о нем", - сообщил счастливый дедушка.

Теги: КультураБизнесЖаннаФрискеготовародитьдвоихдетей

Дата публикации: 18 апреля 2013, 11:35

Автор новости: octet

Просмотров: 431

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников