В "Доме-2" Соболевская спасает Кузина от разврата

В "Доме-2" Соболевская спасает Кузина от развратаПопулярные участники телепроекта "Дом-2" Евгений Кузин и Марта Соболевская по-прежнему не вместе. Однако молодых людей словно что-то притягивает друг к другу. Именно этом объясняется желание Марты спасти Евгения от разврата, в который он последнее время погружается.
Напомним, недавно звезды "Дома-2" Евгений Кузин, Алексей Самсонов и Лера Мастерко посетили один из стрип-клубов столицы. Соболевская хорошо понимает, зачем ее любимый человек ходит по таким местам.
"Так проще: заплатил и не надо разговаривать, ухаживать и оправдываться за своё поведение. Я пытаюсь объяснить Кузину, что с девушками надо вести себя иначе. В таких заведениях царит разврат, этим самым он развращает свою душу и тело. Женька находится в таком возрасте, когда надо задуматься о стабильности, создавать семью, а не разрушать всё гулянками", - откровенно призналась Марта Соболевскаяю
В то же самое время девушка заявила, что ее утомил такой неопределенный статус отношений с Кузиным. Поэтому звезда "Дома-2" решила, что в скором времени Кузину придется выбирать - или она, или гуляния за периметром "Дома-2".

Теги: КультураБизнесДомеСоболевскаяспасаетКузинаразврата

Дата публикации: 18 апреля 2013, 11:24

Автор новости: arcer

Просмотров: 532

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников