Секрет сексуальности от Владимира Машкова

Секрет сексуальности от Владимира МашковаПопулярный актер Владимир Машков, несмотря на возраст в 50 лет, был и остается секс-символом отечественного кинематографа. Однако секрет его привлекательности очень просто - артист просто тщательно следит за собой, занимается в спортзале, а также делает регулярные упражнения на дыхательной системе. Немаловажно и то, что Машков очень часто ограничивает себя во вкусной пище, которая не имеет полноценных витаминов.
Но свою истинную мужскую привлекательность и сексуальность актер объясняет другими факторами. Во-первых, он никогда "не распускает слюни". Во-вторых, Владимир всегда держит слово, не распространяясь при этом о своей личной жизни, как это стало модным среди российских знаменитостей.
Несмотря на всю занятость в творческом плане, Владимир Машков души не чает в своей единственной дочери Марии. Девушка пошла по его стопам, став самостоятельной и очень востребованной актрисой. Владимир настолько чувствует и заботиться о Марии, что при каждой сложной ситуации находится рядом с дочерью, дает ей дельные советы и просто рассказывает о том, как бы он поступил в той или иной ситуации. Машкова всегда прислушивается к мнению опытного отца, так как он в ее глазам непреклонный авторитет.
Добавим лишь, что личная жизнь Владимира Машкова, как было сказано выше, всегда оставалась главной загадкой его биографии. По некоторым данным, у него было четыре союза. Елена Шевченко, которая родила ему дочь Марию, cтала официальной женой артиста. C Аленой Хованской и Оксаной Шелест у него были гражданские браки. А на Ксении Терентьевой Машков был женат не только официально, но пара даже венчалась в католической церкви, и перед Богом они до сих пор являются мужем и женой.

Теги: КультураБизнесСекретсексуальностиВладимираМашкова

Дата публикации: 19 апреля 2013, 10:52

Автор новости: Guliya-mart

Просмотров: 564

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников