Бабкина: Мне Бог послал Евгения Гора

Бабкина: Мне Бог послал Евгения ГораПрославленная певица Надежда Бабкина обрела настоящее счастье с молодым мужчиной Евгением Гором. О своем первом супруге Владимире Надежда Георгиевна практически не вспоминает. Ведь она выгнала его из семьи, когда узнала, что мужчина живет с другой женщиной. Бабкину не остановил даже общий сын.
Артистка из-за своего взрывного характера очень часто оставалась одна - мало кто мог терпеть ее постоянные упреки. Это удалось по-настоящему лишь молодому возлюбленному певицы - Евгению Гору, который рядом с Бабкиной уже более 10 лет, а их отношения пережили многие периоды, в том числе и серьезные размолвки, когда Евгений собирал вещи и переезжал в другую квартиру.
Сама же исполнительница признается, что Евгений послан ей Богом. Первая встреча состоялась через два месяца после задушевной беседы со старцем. Бабкина вспоминает, что это была любовь с первого взгляда. Увидев Гора, Надежда Георгиевна просто не смогла отвести от него глаз. А вскоре и молодой исполнитель ответил взаимностью. Ради молодого возлюбленного Бабкина преобразилась: похудела на 40 килограммов, посещает косметолога, сменила стиль одежды. Теперь можно утверждать со всей серьезностью - Евгений - единственный, кто может достойно ответить казачке и поставить ее на место.

Теги: КультураБизнесБабкинапослалЕвгенияГора

Дата публикации: 19 апреля 2013, 10:29

Автор новости: lenullsik

Просмотров: 515

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников