Актриса Анна Снаткина родила дочь

Актриса Анна Снаткина родила дочьВ канун 30-летнего юбилея в жизни Анны Снаткиной наконец-то случилось самое долгожданное и радостное событие. Анна и ее супруг - звезда Comedy Club 37-летний Виктор Васильев - стали счастливыми родителями.
18 апреля у знаменитой пары родилась дочка. Вес новорожденной - 3480 грамм, а рост - 57 сантиметров. Рожала актриса в Москве в одном из престижных родильных центров. Известно, что в настоящее время Анна чувствует себя прекрасно и очень счастлива, ведь дочка родилась крепкой и здоровенькой. Родители пока не придумали, как назвать ребенка.
Первым радостную новость о пополнении в звездном семействе сообщил "коллега по цеху" новоиспеченного папаши резидент популярного юмористического шоу Вадим Галыгин, который поздравил молодых родителей. "Урааа! У Вити Васильева и его Ани родилась доченька!!! Счастья, здоровья, солнечного настроения им троим!", – написал Галыгин своем микроблоге в "Твиттере".
О беременности Снаткиной стало известно еще в октябре прошлого года, когда актриса и телеведущий играли свадьбу. Шикарное торжество прошло в модном ресторане в Петергофе, где собрались полторы сотни человек.

Теги: КультураБизнесАктрисаАннаСнаткинародиладочь

Дата публикации: 20 апреля 2013, 05:47

Автор новости: ViRuPo

Просмотров: 528

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников