Nvidia делает подарок для любителей Metro

Nvidia делает подарок для любителей MetroГеймеров, которые увлекаются игрой Metro ждут приятные новости. Компания Nvidia дарит покупателям старших моделей GeForce игру Metro: Last Light.
Официальные дистрибьюторы видеокарт на чипах Nvidia в комплекте с моделями GeForce GTX 660, GTX 660 Ti, GTX 670, GTX 680, GTX 690 и GTX Titan предлегают купоны на бесплатную загрузку игры Metro Last Light, представленнойт киевской студией 4A Games и издателем Deep Silver.
Релиз игры, которая является продолжением нашумевшего Metro 2033, состоится 14 мая в США. А вот жители Европы смогут увидеть на прилавках долгожданный постапокалиптический шутер лишь 17 мая.
А вот акционные предложения будут доступны раньше даты официального выхода игры. Также сообщается, что все желающие смогут скачать игру Metro: Last Light через онлайн-сервис Steam.
Правда, все, кто уже стал владельцем одной из старших карт линейки Kepler до 15 апреля включительно,не смогут принять участие в акции, а значит, останутся без подарка в виде игры Metro: Last Light.
Кстати, сама игра в прошлом году пережила самый что ни на есть настоящий апокалипсис. Это произошло, когда стало известно, что владелец прав на шутер, на грани банкротства. Спасла игру немецкая медиакомпания Koch Media/Deep Silver, решившая приобрести права на нее.

Теги: NvidiaделаетподароклюбителейMetro

Дата публикации: 20 апреля 2013, 14:00

Автор новости: Dashka777

Просмотров: 473

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников