Кваритры в новостройсках: «за» и «против»

Кваритры в новостройсках: «за» и «против»Решив приобрести собственное жилье, вы становитесь перед непростым выбором. Сегодня строительство развивается очень стремительно, и новостройки привлекают клиентов. Однако, прежде, чем покупать квартиру в новостройке, стоит взвесить все  «за» и «против».
В первую очередь, стоит отметить, что обычно при обустройстве новогожилья приходится преодолеть множество трудностей. Большое количество новостроек сегодня сдаются в «черновой» отделке со свободной планировкой, а это значит, что вам предстоит много работы. Сегодня большой популярностью пользуется утепление лоджий и балконов, что позволяет увеличить жилплощадь. Однако, прежде чем приступать к этому, необходимо застеклить балкон или лоджию. Кроме того, вам потребуется постелить половое покрытие, установить отопление и, конечно же, сделать ремонт.
Однако к преимуществам приобретения жилья в новостройках можно отнести тот факт, что в ходе строительства используются исключительно современные материалы и технологии. Кроме того, все новостройки возводятся согласно требованиям безопасности.
Еще одним «плюсом» является то, что, покупая квартиру в новостройке вы можете воспользоваться самыми выгодными и гибкими условиями кредитования.

Теги: Кваритрыновостройскахзапротив

Дата публикации: 22 апреля 2013, 10:23

Автор новости: kuznichevtz5ag

Просмотров: 470

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников