Лариса Долина прощается со сценой

Лариса Долина прощается со сценойПрославленная певица Лариса Долина готовится к серьезному изменению в своей жизни. 57-летняя звезда в следующем году закончит гастрольную деятельность.
По словам самой исполнительницы, она хочет взять тайм-аут. Основная причина - не только семейные хлопоты, которых сейчас у Ларисы Александровны прибавилось значительно после появления на свет внучки Сашеньки, но еще и новое заманчивое предложение суперзвезде российской сцены, которое она приняла на днях.
Муж Ларисы Долиной, ее директор Илья Спицын подтвердил, что его супруга действительно намерена сделать длительный перерыв в гастролях. "Я могу вам сказать только одно - Лариса Александровна действительно заканчивает гастрольную деятельность, - сказал Спицын. - Сейчас у нас были концерты без перерывов два года подряд. Но буквально в ближайшие дни мы завершаем все гастроли и полностью будем заниматься работой в мюзиклах".
Как стало известно, Ларису Долину на днях утвердили на одну из самых ярких ролей в новой версии мюзикла "Чикаго". Певице предстоит сыграть в спектакле тюремщицу - маму Мортон. Когда-то десять лет назад, в этой роли на сцене столичного Театра Эстрады блистала Лолита Милявская.
Как того требуют условия постановки, Долиной с августа предстоит приступить к кропотливому репетиционному процессу, а уже в новом сезоне - начать играть в "Чикаго". По примеру бродвейских шоу, русский вариант спектакля будет идти в Москве каждый день, кроме понедельников. Следовательно, всем основным звездам постановки надлежит постоянно находиться в российской столице. Но ради роли в легендарном "Чикаго" на это согласны пойти многие звезды труппы.
Сомневается лишь 30-летняя Анастасия Стоцкая, которую пока не утвердили на "возрастную" роль Велмы. "Я не хочу, я не чувствую эту роль, мне это не интересно. И я не могу два месяца сидеть безвылазно в Москве и репетировать эту роль, она гораздо сложнее! В моей жизни этот проект уже был, и мне не хочется сейчас играть потому, что вот у меня ностальгия. Мне хочется, чтобы это было качественно и с удовольствием! Зачем мне делать такие эксперименты, которые мне не ложатся на душу?, - возмутилась артистка. - Я не считаю, что я могу играть Велму".

Теги: КультураБизнесЛарисаДолинапрощаетсясценой

Дата публикации: 22 апреля 2013, 15:42

Автор новости: Munderisavic

Просмотров: 774

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников