Анастасия Мельникова раскрыла главную трагедию жизни

Анастасия Мельникова раскрыла главную трагедию жизниПрославленная актриса Анастасия Мельникова с самого детства мечтала повторить судьбу своих родителей. Ее отец был старше матери на 22 года, но это не мешало им быть по-настоящему счастливыми. Мужчина признался ей в любви, когда той было всего 16 лет. В 18 лет Елена Олеговна стала супругой Рюрика Александровича. Их любовь теперь можно называть сказочной, поэтому подросшая Анастасия всегда думала, что хочет повторить судьбу родителей.
"У мамы и папы все было словно в сказке! И я с раннего детства мечтала о такой же любви. Просила у судьбы: "Пусть у меня все сложится, как у мамы!" - рассказывает спустя много лет актриса.
Желание Мельниковой осуществилось очень быстро - в 12 лет она влюбилась в мужчину на 22 года ее старше, а в 16 лет получила от него предложение руки и сердца. В 18 она готовилась стать женой Томаза. Но все пошло совсем иначе: "Эти удивительные совпадения наших с мамой историй казались мне знаками свыше! Потому я верила: мы с Томазом предназначены друг другу судьбой. Но он внезапно умер за два месяца до свадьбы. Я ведь до сих пор храню его портрет. Потому что люблю...". В данный момент Анастасия воспитывает дочку и счастлива, но до сих пор помнит свою первую всепоглощающую любовь.

Теги: КультураБизнесАнастасияМельниковараскрылаглавнуютрагедиюжизни

Дата публикации: 22 апреля 2013, 08:58

Автор новости: maxypublic

Просмотров: 483

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников