Данила Козловский рассказал о криминальном прошлом

Данила Козловский рассказал о криминальном прошломПопулярный актер Данила Козловский недавно побывал в гостях у Первого канала на шоу "Вечерний Ургант". Ведущий расспросил у него о работе над картиной "Легенда №17", которая принесла Козловского неимоверную славу.
Козловский рассказал Ивану о том, как готовился к роли в фильме и как чувствовал себя, работая с Олегом Меньшиковым. Данилу заслужено считают одним из самых перспективных артистов отечественного кинематографа, и его уже заметили на западе. Недавно актер заполучил роль вампира в экранизации бестселлера Райчел Мид. Режиссером известной саги станет голливудский режиссер Марк Уотерс.
К концу программы Козловский так разоткровенничался, что рассказал Урганту историю из своего детства. Оказалось, что актер вовсе не был примерным ребенком. Однажды, прогуливая школу, он со своими братьями обокрал американских спортсменов. Один из братьев в момент ограбления «стоял на стреме», а младший отвлекал американцев. Данила рассказал, что "улов" в тот раз достался знатный. В кошельке одного из спортсменов ребята обнаружили стодолларовую бумажку, а по тем временам это были огромные деньги.

Теги: КультураБизнесДанилаКозловскийрассказалкриминальномпрошлом

Дата публикации: 22 апреля 2013, 05:33

Автор новости: kasperlohh

Просмотров: 427

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников