Анну Семенович в очередной раз уличили в беременности

Анну Семенович в очередной раз уличили в беременностиПопулярная певица Анна Семенович никак не может оправдать ожидания своих верных поклонников. Ведь они уже который год безуспешно надеются, что в скором времени их любимица обзаведется семьей, в которой родиться очаровательный малыш. Эти разговоры почти всегда имеют под собой основательную почву, но каждый раз зрители остаются расстроенными, так как Семенович признается, что пока не готова стать матерью.
Недавно исполнительница дала новый повод для того, чтобы все заговорили об "интересном положении" Анны. Звезда появилась на премии "Звуковая дорожка" в абсолютно прозрачном платье из кружева. Внимание репортеров и всех собравшихся было обращено на живот певицы. Эта часть тела настолько выделялась, что не заметить изменения размеров было невозможно. Присутствующие решили, что Семенович решила последовать примеру своей подруги Жанны Фриске, зачав ребенка не так давно, пишет "ЭГ".
Анну Семенович в очередной раз уличили в беременности
В личной жизни у Анны уже несколько лет наметилась положительная динамика - она встречается с бизнесменом по имени Дмитрий, известно о котором не много. В пользу версии о беременности говорило и то обстоятельство, что певица категорически запретила журналистам фотографировать себя в полный рост, а также всячески пыталась закрыть округлившуюся часть своего тела от посторонних глаз. Но сделать это ей так и не удалось.
Однако теперь поклонникам звезды не стоит в очередной раз поздравлять Семенович с грядущим пополнением. Не стоит исключать, что Анна просто прибавила в весе, что ранее с ней уже случалось. За артисткой водилось, что она никак не могла исключить из своего рациона питания жирные продукты и калорийную пищу. Порой костюмеры не успевали шить новые наряды. К тому же, Семенович, по слухам, никак не бросает курить.

Теги: КультураБизнесАннуСеменовичочереднойуличилибеременности

Дата публикации: 23 апреля 2013, 09:34

Автор новости: bixosufd

Просмотров: 366

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников