Канделаки заменит Сябитову в "Давай поженимся"

Канделаки заменит Сябитову в "Давай поженимся"Интернет последнее время бурлит от сообщений о том, что "главная сваха страны" Роза Сябитова уйдет из программы "Давай поженимся", что выходит уже несколько лет на Первом канале. И если эта новость не особенно волнует подавляющее количество аудитории, то вот ее замена куда больше привлекает внимание зрителей. Оказывается, вместо Сябитовой в качестве свахи может выступить телеведущая Тина Канделаки.
Безусловно, дуэт Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой пришелся по душе многим зрителям Первого канала. Но, если верить последним данным от источников на телекомпании, то Сябитова в ближайшее время откажется от роли соведущей популярного шоу. О причинах таких перемен на шоу пока ничего неизвестно. Интересно, что на ее место якобы претендовал экс-участник "Дома-2" Степан Меньщиков, который должен был разбавить женский коллектив свах.
В последнее же время все чаще в качестве замены Сябитовой называется Тина Канделаки. Однако точной эту информацию назвать нельзя, так как от самой Тины не поступало подтверждений, либо опровержения этих сведений.

Теги: КультураБизнесКанделакизаменитСябитовуДавайпоженимся

Дата публикации: 23 апреля 2013, 09:18

Автор новости: lenullsik

Просмотров: 448

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников