Ирина Забияка рассказала о секретном похудении и сыне

Ирина Забияка рассказала о секретном похудении и сынеПопулярная певица, солистка группы "Чи-Ли" Ирина Забияка, которая недавно родила своего первого ребенка, в откровенном интервью в первый раз рассказала о периоде беременности, материнстве и некоторых секретах своей красоты. Артистка не стала скрывать, что беременность отразилась на ней не лучшим образом, если обращаться к внешнему виде - она прибавила в весе 19 килограммов, но и избавилась от них также стремительно.
"С появлением ребенка, я поняла, что мое сердце теперь мне не принадлежит. Это любимый человечек. Моменты, когда смотришь на ребенка, который утром просыпается, тянет к тебе ручки и смеется, это самое ценное в жизни", - поведала известная певица.
В настоящее время Матвею три месяца, на свет мальчик появился сразу после Нового года, 6 января. Ирина решила не откладывать работу в долгий ящик, как только малютке исполнилось две недели, певица стала ближе к творчеству. Пока Забияка находится на работе, с ребенком сидит няня. Артистка в данный момент в идеальной форме, несмотря на тот факт, что за время "интересного положения" она набрала аж 19 килограммов. После появления Матвея на свет Ирина в очень сжатые сроки вернулась к привычным формам, чтобы и дальше радовать своих поклонников.
"Никаких диет. Дело в том, что я ни в чем себя не ограничивала. А после родов есть мне просто не хотелось. Я кормила его грудью месяц, потом перешла на смесь. Моя работа связана с постоянными разъездами, а возить с собой на гастроли такого малыша - безумие. Он очень терпеливый мальчик. Он меня очень радует", - призналась Забияка.

На кого же похож ее первенец, Ирина еще и сама не может определить, так как постоянно затрудняется ответить на этот вопрос со стороны друзей и коллег: "Пусть еще немного подрастет, там уже и начнем строить предположения".
Но удивительнее другое, в свои три месяца Матвей уже начинает произносить первые слова, пишет "7 дней". По словам Ирины, ее сынишка развивается гораздо быстрее, нежели она могла предположить. "В полтора месяца вслед за мной он отчетливо повторил: "Ау". Он не просто случайно это сделал, я с ним часто разговаривала и много раз произнесла это слово, а он повторил. Я даже на камеру это записала. Сейчас он говорит "ау", "алле" и "гуля". Ребенок быстро соображает, и я вижу, что это уже человечек какого-то нового поколения. Жду не дождусь, когда он чуть повзрослеет, чтобы везде его брать с собой и реже расставаться", - добавила звезда.

Теги: КультураБизнесИринаЗабиякарассказаласекретномпохудениисыне

Дата публикации: 23 апреля 2013, 09:08

Автор новости: arcer

Просмотров: 439

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников