В Москве жестоко избили актера Сергея Барышева

В Москве жестоко избили актера Сергея БарышеваИсполнитель одной из главных ролей в телесериале «Тайны следствия» стал жертвой дорожного конфликта в Москве. Сергей Барышев вступился на девушку-водителя, после чего был избит "гостем столицы".
О подробностях случившегося происшествия сообщил приятель семьи Барышевых Юрий Ненев. В воскресенье, 21 апреля, актер стоял в пробке на улице Вавилова, когда к нему обратилась за помощью девушка из другой машины. Перед этим она попросила водителя на "Ладе Приоре", который и стал причиной пробки, совершить маневр и очистить дорогу, но водитель на нее не отреагировал. Сергей Барышев подошел к тонированной «Ладе» без номеров, постучал в боковое окно и корректно попросил уступить дорогу. После этого актер отправился к своему автомобилю и уже открывал дверь, когда получил сильнейший удар в голову.
Полицейские составили протокол и нашли свидетелей этого происшествия. Из-за этого происшествия у актера, которому разбили лицо и рассекли губу, срывается график съемок в сериале "Тайны следствия", где он уже 11 сезонов отыграл роль начальника "убойного" отдела Владимира Васильевича Винокурова. Между тем избивший Барышева кавказец скрылся с места происшествия.

Теги: КультураБизнесМосквежестокоизбилиактераСергеяБарышева

Дата публикации: 23 апреля 2013, 04:47

Автор новости: chertovka7

Просмотров: 909

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников