Видео с пьяным Максимом Галкиным шокировало всех

Видео с пьяным Максимом Галкиным шокировало всехНе так давно Примадонна советской и российской эстрады Алла Пугачева отпраздновала очередной свой день рождения. Праздник затянулся на не обыкновение долго. Ведь раньше Алла Борисовна предпочитала не особенно тратиться на такие торжества. Теперь же Пугачева изменила своим принципам - празднование 64-го дня рождения затянулось на несколько дней, о чем рассказали звезды, которые там присутствовали.
Судя по всему, муж Пугачева Максим Галкин не рассчитал свои силы, когда наваливался на спиртные напитки. Видео с праздника, на котором запечатлен сильно пьяный Галкин уже шокировало всех, кто его посмотрел. Раньше за Максимом такого не водилось, или, по-крайней мере, компрометирующие материалы не попадали в интернет. Теперь же пьяные выходки Галкина стали достоянием общественности. На видеозаписи видно, что Максим несет несусветную чушь, что выводит из себя Аллу Борисовну.
Сама же Алла Пугачева также старалась соответствовать тону праздника. Она пустилась в пляс, чем удивила многих. Гости, среди которых были Кристина Орбакайте, лучшая подруга Алина Редель, известный кулинар Александр Селезнев, а также бывший супруг - Филипп Киркоров, свистели и аплодировали. Пугачева, устав танцевать и веселиться, направилась к выходу чуть за полночь. А ее гости продолжили веселиться до самого утра.
Добавим лишь, что свой 64-й день рождения Примадонна отпраздновала в загородном имении - шикарном замке, который несколько лет назад построил Максим Галкин в подмосковном поселке Грязь. В свою не круглую дату Алла Борисовна не стала устраивать пышных торжеств и грандиозных приемов, а предпочла провести праздник по-домашнему, в окружении близких ей людей. Но веселье в итоге получилось одним из самых громких, учитывая скандальную ситуацию с Максимом.

Теги: КультураБизнесВидеопьянымМаксимомГалкинымшокироваловсех

Дата публикации: 24 апреля 2013, 09:30

Автор новости: stashevskaya

Просмотров: 412

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников