Ольга Гажиенко из "Дома-2" впервые показала сына

Ольга Гажиенко из "Дома-2" впервые показала сынаГероиня очень популярного, но, в то же время, и скандального реалити-шоу "Дом-2" Ольга Гажиенко не так давно стала счастливой мамой. Она подарила любимому супругу Илье сына, которого назвали Кириллом.
В настоящее время молодая семья находится в Павловском Посаде, где живут родители Ольги. Для малыша это райское место - здесь спокойно и уютно, а также чистый воздух. Зрителям "Дома-2" пара обещала показать ребенка ровно через месяц после его появления на свет. Однако Ольга решила сделать исключение. По ее мнению, слишком долго держать зрителей в ожидании не совсем правильно, поэтому звезда телепроека решила показать малыша уже сейчас.
Ольга Гажиенко из "Дома-2" впервые показала сына
Недавно во всемирной паутине участница "Дома-2" Ольга Гажиенко опубликовала первое фото малыша. На снимке, конечно, только ручка маленького Кирилла. Однако поклонники семейной четы Гажиенко были обрадованы поступком Ольги, благодаря которому им удалось хоть мельком взглянуть на новорожденного кроху. Ведь они так давно мечтали об этом, заваливая свою любимицу соответствующими посланиями.
Добавим, что это уже не первый ребенок в семье Агибаловых за время их пребывания на "Доме-2". В конце 2009 года младшая сестра Ольги - Рита - стала первой девушкой, родившей на проекте. У нее и ее мужа Жени Кузина появился сын Митя. Однако уже спустя два года после этого супружеская пара распалась.
У всех пар на "Доме-2" рождаются исключительно мальчики. К примеру, сыновья растут у покинувших телепроект Юлии Колисниченко и Алены Водонаевой. Кроме того, мальчика воспитывают главные долгожители "Дома-2" Сергей и Дарья Пынзарь, а также Евгения Феофилактова и Антон Гусев.

Теги: КультураБизнесОльгаГажиенкоДомавпервыепоказаласына

Дата публикации: 24 апреля 2013, 08:48

Автор новости: Dashka777

Просмотров: 1990

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников