Почему Жанна Фриске прячет своего ребенка?

Почему Жанна Фриске прячет своего ребенка?Родившая несколько дней назад сына Плантона Жанна Фриске совершенно не хочет относиться к тому числу знаменитостей, которые едва забрали ребенка из роддома выкладывают снимки малыша в интернет на радость поклонникам. Жанна всячески защищает своего сынишку от глаз посторонних людей. Его не увидит даже няня, так как сейчас такой женщины в доме артистки попросту нет.
Подробности материнства рассказал отец певицы Владимир Борисович, который одним из первых начал давать интервью. В них он рассказывал о своем желании побыстрее по нянчиться с долгожданным внуком.
"Пока что мы не будем приглашать няню. В этом нет необходимости. Сейчас там находятся и мама, и сестра Жанны, они постоянно рядом с малышом. Создается даже некая конкуренция за право взять Платона на ручки. Я на днях полечу в Америку и наконец-то увижу внука. Конечно, я уже видел его на фотографии, но это совсем другое. Хочется взять Платона на руки, и этого момента я очень жду", - признался отец Фриске.
Напомним, счастливая мама до самых родов вела очень активный образ жизни. Она трудилась, старалась не думать о грядущих родах. Находясь в Майами, куда Фриске отправилась незадолго до появления первенца на свет, певица с большим удовольствием прогуливалась по местным магазинам, а также посещала кинотеатры и цирк.
На протяжении последнего месяца беременности с Жанной постоянно находились ее близкие - сестра Наталья Фриске и мама Ольга Владимировна. А 25 апреля в Америку полетит ее отец Фриске.

Теги: КультураБизнесПочемуЖаннаФрискепрячетсвоегоребенка

Дата публикации: 24 апреля 2013, 08:20

Автор новости: MihajlovSN

Просмотров: 551

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников