Ксения Собчак пытается поменять мужа

Ксения Собчак пытается поменять мужаИзвестная телеведущая и светская львица Ксения Собчак вместе с супругом Максимом Виторганом в настоящее время отдыхают в Италии. Влюбленная парочка выбралась в другую страну, чтобы не только полюбоваться на местные красоты, но еще и насладиться обществом друг друга. В Италии им не досаждают вездесущие папарацци, как это бывает в России. Кроме того, Собчак и Виторган экспериментируют с кухней.
Теледива решила приучить актера не только к вкусной, но еще и здоровой пище, коей в Италии очень много. Виторган уже оценил стремление жены - ему пошло на пользу правильное питание. Ведь известно, что Максим раньше испытывал трудности с лишним весом. Теперь же перед ним не стоит вопроса диет.
Ксения Собчак пытается поменять мужа
После того, как Виторган попал под воздействие Собчак, он отказался от многих вредных привычек, которые у него имелись раньше. Например, он совершенно исключил из своего рациона жирную и тяжелую пищу. Журналисты стали замечать, что актер все чаще выкладывает в интернет снимки, на которых запечатлены диетические блюда. О них мужу рассказывает именно Ксения. Например, фото суши, лягушачьих лапок и блюд из водорослей. Безусловно, подобная пища куда более сбалансирован, чем любимая актером колбаса и сало, пишет "ЭГ". Только за недолгое время Виторган лишился нескольких лишних килограммов, а если и дальше так пойдет дело, то вскоре Максима будет трудно узнать.
На фотографиях из Италии заметно, что Виторган, стараниями Собчак, заметно преобразился. Здоровое питание скоро сделает из мужа Собчак стройного красавца.

Теги: КультураБизнесКсенияСобчакпытаетсяпоменятьмужа

Дата публикации: 24 апреля 2013, 08:12

Автор новости: webspider

Просмотров: 498

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников