Басков раскрыл подробности свадьбы Кудрявцевой

Басков раскрыл подробности свадьбы КудрявцевойПопулярный певец Николай Басков, который прославился не только в качестве прекрасного исполнителя, но и способностью рассказать некоторые запрещенные подробности из жизни своих коллег. На сей раз под огонь его атаки попала известная телеведущая Лера Кудрявцева. Басков решил раскрыть подробности предстоящего свадебного торжества Леры и ее возлюбленного Игоря Макарова, с которым она уже давно встречается.
На этом мероприятии именно Баскову выпала честь быть тамадой. Как оказалось, на свадьбе все будет по давно установленным правилам, в том числе и выкуп невест: "Однажды мы с Лерой вместе работали на одной из роскошных свадеб, и она сказала: "Слушай, Басков, если я буду выходить замуж, то мою свадьбу вести будешь только ты!". И мы застолбили. С тех пор при встрече я всегда спрашивал: "Ну?" И она отвечала: "Да-да, конечно, ты, без вариантов!".
Жених Кудрявцевой будет вынужден пройти целый ряд испытаний, чтобы добиться своей красавицы-невесты. "Ее, кстати, обязательно украдут, и она сама даже не будет знать, когда! Так что сюрпризов будет много. Мы отдаем в спорт нашу лучшую женщину! Одну вон уже потеряли - Юлю Началову, до сих пор найти не можем. Она вообще забросила профессию, надеюсь, с Лерой такого не случится", - поведал Николай.

Теги: КультураБизнесБасковраскрылподробностисвадьбыКудрявцевой

Дата публикации: 24 апреля 2013, 08:03

Автор новости: lizeliaddy

Просмотров: 463

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников