Анита Цой срочно госпитализирована из-за грима

Анита Цой срочно госпитализирована из-за гримаПопулярная отечественная певица Анита Цой на днях была срочно госпитализирована в одну из столичных больниц. Это произошло сразу после съемок известного телешоу "Один в один".
Сначала Анита почувствовала себя плохо, но решила не обращаться в больницу, а отлежаться дома. Однако на следующий день у нее резко поднялась температура, начались приступы рвоты и зуд, а все тело покрылось красными пятнами, поэтому артистка приняла решение вызвать "скорую помощь". Врачи осмотрели певицу, взяли анализы, а чуть позже поставили диагноз "аллергический контактный дерматит". Как предполагают врачи, причиной такого ухудшения самочувствия послужила бурная аллергическая реакция на специфические компоненты, которые входят в состав пластического грима.
С начала шоу "Один в один" участники успели примерить на себя уже по восемь образов. Анита уже несколько раз удивляла зрителей и членов жюри своим талантом к перевоплощению и многогранностью. Причем до этого момента Цой никогда не жаловалась на многочисленные силиконовые накладки и не чувствовала никакого дискомфорта. Сейчас же врачи пытаются сделать все возможное, чтобы певице стало лучше.

Теги: КультураБизнесАнитасрочногоспитализированагрима

Дата публикации: 24 апреля 2013, 07:38

Автор новости: ViRuPo

Просмотров: 365

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников