Лера Кудрявцева готовиться родить от хоккеиста

Лера Кудрявцева готовиться родить от хоккеистаПопулярная актриса и телеведущая Лера Кудрявцева вовсю готовится стать супругой хоккеиста Игоря Макарова. Однако это желание не единственное. Оказалось, что в обозримом будущем Лера хочет подарить Игорю сына или дочку.
В этой связи нужно заметить, что у Кудрявцевой уже имеется взрослый сын Жан от первого брака. Несколько лет назад, как еще помнят поклонники, Лера перенесла тяжелый выкидыш, который больше всего сказался на эмоциональном состоянии артистки. На сей раз Кудрявцева подходит к вопросу планирования ребенка с большей ответственностью. Она стала регулярно посещать элитный медицинский центр планирования семьи. Более того, три раза в неделю Кудрявцева обращается за помощью к личному врачу, который назначает ей различные экспертизы и анализы.
Телеведущая уверена, что это поможет ей выносить и родить здорового ребенка и осчастливить любимого. Ни для кого не секрет, что Макаров просто грезит детьми, о чем он раньше не единожды признавался.
Ранее сообщалось, что свадьба влюбленных состоится будущим летом. "Премии Муз-ТВ - 2013", и сразу после этого мы сыграем свадьбу. Как раз у Игоря только в конце весны заканчивается сезон, поэтому раньше расписаться не получилось бы. В мае, говорят, нельзя: маяться супруги будут. Поэтому выбрали июнь", - рассказала Кудрявцева.
Бракосочетание ожидается шумным. "Приедут родственники, наши друзья, много гостей из шоу-бизнеса, так что должно быть очень весело. Правда, выбором платья вплотную еще не занималась. Каким оно должно быть гипотетически? Красивым. По фасону оно должно быть в пол, несмотря на новомодные течения в виде укороченных моделей", - фантазирует телеведущая.
Что же касается самого главного, детей, то Лера и Игорь сходятся во мнении по этому вопросу - они оба хотят дочку, и ни одну. Если раньше теледива с головой была погружена в работу, то теперь для нее семейные хлопоты выходят на первый план.

Теги: КультураБизнесЛераКудрявцеваготовитьсяродитьхоккеиста

Дата публикации: 24 апреля 2013, 07:32

Автор новости: Maesrik1980

Просмотров: 667

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников