Инна Жиркова отказалась от титула "Миссис Россия-2012"

Инна Жиркова отказалась от титула "Миссис Россия-2012"Несколько дней назад на телеканале "Россия" состоялся показ документального фильма Бориса Соболева, который посвящался конкурсам красоты, его название было следующим "Коронованные особи".
Один из его эпизодов был посвящен Инне Жирковой - обладательнице титула "Миссис Россия-2012" и супруге футболиста Юрия Жиркова. Под действием этого интервью, где Инна не смогла ответить на простейшие вопросы, она подверглась порицанию и со стороны поклонников ее красоты, и со стороны футбольных фанатов.
После того, как Жиркову отнесли в категорию "деньги есть - ума не надо", у нее началась тяжелая депрессия. В итоге девушка решила отказаться от своей короны и больше в конкурсах красоты не участвовать. Борис Соболев подчеркивает, что фильм не был направлен против нее.
По словам автора, он пытался лишь пролить свет на "подлейшую систему торговли коронами". Что касается Инны Жирковой, то ее отказ от титула журналист назвал грамотным и красивым пиар-жестом. Как человек Жиркова Соболеву нравится: он считает ее красивой, милой и благородной. Кроме того, журналист похвалил ее за решение распрощаться с короной.

Теги: КультураБизнесИннаЖирковаотказаласьтитулаМиссисРоссия2012

Дата публикации: 24 апреля 2013, 07:27

Автор новости: Munderistall

Просмотров: 435

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников