Дима Билан готовится стать папой

Дима Билан готовится стать папойПопулярный певец Дима Билан, несмотря на свой возраст в 31 год, еще не может построить полноценную семью. Более того, у артиста даже нет постоянной подруги, не говоря уже о детях. А ведь нынешний возраст Димы уже давно кричит ему о том, что пора становиться не только мужем, но и отцом. Сам Дима часто об этом вспоминает, но никак не может сделать первый шаг.
Тем не менее, недавно исполнитель признался, что созрел для роли отца. Несмотря на то, что он еще не нашел спутницу по жизни, Билан не отказался от того, чтобы стать крестным папой ребенка своего продюсера - Яны Рудковской. Эту замечательную новость Яна поспешила рассказать своим поклонникам в интернете, отметив, что выбор пал на Билан на совместном семейном разговоре с супругом Евгением Плющенко.
Можно не сомневаться, что о своем выборе Яна и Евгений никогда не пожалеют. Ведь давно известно о той трепетности, с которой исполнитель относится к детям. Дима неоднократно признавался, что мечтает о собственных детях, но бурная гастрольная жизнь не позволяет ему переключиться на личные планы.
Дмитрий безумно раз, что ему предоставили такую честь и гордое звание крестного отца. Когда именно пройдет это священное действие, пока не известно. Но раз об этом уже начали разговаривать, значить крестины уже не за горами.

Теги: КультураБизнесДимаБиланготовитсястатьпапой

Дата публикации: 24 апреля 2013, 09:44

Автор новости: pushnoy

Просмотров: 601

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников