Актриса Наталья Земцова разделась для мужчин

Актриса Наталья Земцова разделась для мужчинИзвестная российская актриса Наталья Земцова, получившая славу, снявшись в таких проектах, как "Кухня" и "Восьмидесятые", решилась на поступок, который очень обрадовал ее поклонников среди мужской части. Девушка снялась для мужского журнала "Maxim", целиком обнажившись.
Перед откровенной съемкой Наталья пообщалась с журналистами. Она рассказала, что с детства мечтала быть президентом, тогда как в театральный вуз поступила совершенно случайно. "В театральный я поехала поступать случайно. Но когда не поступила, то поняла, что хочу этим заниматься. Это дало мне очень сильный толчок", - призналась Земцова.
Актриса Наталья Земцова разделась для мужчин
Нынешняя, можно смело назвать интимная съемка, стала для артистки первой. Несмотря на отсутствие опыта, Земцова предстала в идеальных ракурсах, показав свое шикарное тело. Судя по всему, в отечественном шоу-бизнесе намечается новая борьба за звание секс-символа.
В настоящее время Земцова устала от ролей, которые не могут по-настоящему раскрыть ее таланта. Актриса мечтает сняться в полнометражном фильме. Больше всего она хочет получить эмоциональную роль. Оказалось, что сыграть Джульетту для Натальи слишком скучно.
Также добавим, что в одном из недавних интервью Наталья признавалась, что никогда не вступала в интимные отношения, чтобы добиться той или иной роли. Вообще же, что касается семейной жизни, то здесь Земцова не является исключением, когда говорит, что хочет обрести любящего человека, который позволит ей переключиться с карьеры на семью.

Теги: КультураБизнесАктрисаНатальяЗемцоваразделасьмужчин

Дата публикации: 24 апреля 2013, 11:38

Автор новости: maxxxxmax

Просмотров: 1203

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников