Шепелев был влюблен в Фриске со школы

Шепелев был влюблен в Фриске со школыПопулярный телеведущий Дмитрий Шепелев, являющийся отцом малыша певицы Жанны Фриске, не особенно активно общается с журналистами, когда те пытаются разузнать подробности его личной жизни. Тем не менее, репортерам удалось выяснить, что еще со школьной скамьи он мечтал о Жанне.
В начале апреля Жанна Фриске родила родила своего первенца - сынишку Платона. Роды прошли в одной из престижных клиник Майами, куда исполнительница отправилась за несколько недель до родов. Теперь друзья и поклонники известной пары задаются одним насущным вопросом - когда же Шепелев и Фриске свяжут себя узами брака. Сами влюбленные не распространяются на столь личные темы.
В то же самое время, репортерам все-таки удалось разузнать некоторые тайны личной жизни Дмитрия, когда он еще не был лично знаком с Жанной. "В него были влюблены почти все девочки. Он симпатичный, веселый", - поведала одноклассница Шепелева.
Родители-инженеры единственному сыну уделяли очень много времени. "С папой он занимался теннисом и, кажется, плаванием, мама помогала сыну в учебе. Дима же, и это было видно, планировал взлететь высоко. По характеру он был индивидуалистом, на своей волне. Далеко не со всеми общался, считал, что не каждый достоин его внимания. Возможно, некоторая доля высокомерия присутствовала, - цитирует учительницу Дмитрия "Собеседник".
Она добавила, что Дмитрий еще со школы был по уши влюблен в Жанну Фриске. "Жанна ему нравилась, еще когда Дима в школе учился. У него даже были плакаты и тетрадки с ее изображением - она уже тогда была звездой", - рассказала учительница.
В данный момент влюбленная Дмитрия Шепелева с головой погрузилась в материнские заботы. Их общему сыну совсем скоро исполнится месяц, и, казалось бы, пора решать вопрос с няней. Но певица на семейном совете рассказала свою точку зрения, которая заключается в том, что пока еще рано брать в дом чужих людей. "Пока что мы не будем приглашать няню, - рассказал отец Жанны. - В этом нет необходимости. Сейчас там находятся и мама, и сестра Жанны, они постоянно рядом с малышом. Создается даже некая конкуренция за право взять Платона на ручки".
Ближайшие месяцы исполнительница будет проводить в Майами, где у нее имеется двухэтажный пентхаус. Она не раз признавалась, что рада тому, что ребенок появился на свет в Майами: "Здесь такой мягкий климат, что после рождения детей не укутывают. И еще совсем маленькими несут купать в океан".
По словам отца артистки, лучшего места для новорожденного ребенка не найти - чистый воздух, солнечная погода, океан в нескольких шагах от дома, пишут "7 дней". Сейчас малыша нянчит в основном мама Жанны, но вскоре к ней присоединится и дедушка Платона. "Я на днях полечу в Америку и наконец-то увижу внука, - поделился радостью Владимир Борисович. - Конечно, я уже видел его на фотографии, но это совсем другое. Хочется взять Платона на руки, и этого момента я очень жду".

Теги: КультураБизнесШепелеввлюбленФрискешколы

Дата публикации: 24 апреля 2013, 10:48

Автор новости: vestniked

Просмотров: 475

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников