Анна Седокова готовится замуж, являясь законной женой

Анна Седокова готовится замуж, являясь законной женойПевица Анна Седокова продолжает удивлять поклонников своей активностью в личной жизни, о которой она постоянно сообщает по средствам сообщений в социальных сетях. Не успели в интернете утихнуть страсти по поводу расставания Анны с ее супругом Максимом Чернявским, как несколько дней назад Седокова заявила, что вновь готовится выйти замуж. Перед этим были угрозы всем тем "телкам", которые спят с ее супругом Чернявским.
После того, как в микроблоге артистки в "Твиттере" появилась запись о скорой свадьбе, многие посчитали это невольным розыгрышем. Неужели певица так быстро переключилась с Максима на нового человека, с которым еще и намерена связать отношения официальным браком? Этот вопрос повис в воздухе на некоторое время, пока Анна упорно отмалчивалась.
Анна Седокова готовится замуж, являясь законной женой
Более того, певица разместила в интернете интригующую фотографию, подпись к которой была следующей: "Пока вы там спали, я похоже я согласилась. Все подробности и дата свадьбы в наших твиттерах. Скажу о нем одно! Он такой... Красивый!!!!!!"
Спустя непродолжительное время выяснилось, что на снимке рядом с Анной запечатлен украинский музыкант Михаил Крупин, с которым певица записывала песню "Небезопасно". После того, как поклонники увидели клип, долго обсуждался вопрос, откуда во взгляде скромницы столько страсти. Еще тогда предполагали скорый перелом в личной жизни Седоковой, после ее встречи с Крупиным.
Однако нашлись и такие, которые не сомневаются, что новые отношения исполнительницы являются самым простым пиар-ходом, чтобы продвинуть совместный проект артистов. Ранее Седокова признавалась в гастрольных планах. Теперь же Анна переключилась на личную жизнь - она все чаще рассказывает, что вместе гастрольного турне у ее будет медовый месяц, а новое бракосочетание уже не избежать.

Теги: КультураБизнесАннаСедоковаготовитсязамужявляясьзаконнойженой

Дата публикации: 24 апреля 2013, 09:57

Автор новости: anton.antichn

Просмотров: 473

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников