Откровенный снимок Анфисы Чеховой покорил мужчин

Откровенный снимок Анфисы Чеховой покорил мужчинПрославленная телеведущая Анфиса Чехова, которая всегда поражала своими аппетитными формами, недавно решилась на откровенный поступок. Она призналась поклонникам, что готовится серьезно похудеть. Многие возмутились, особенно мужчины, что делать этого Чеховой ни в коем случае не следует, так как ее аппетитные формы должны остаться в прежнем варианте.
Несмотря на то, что читатели в интернете стали заваливать Анфису просьбами "Не вздумай худеть! Ты у нас самая сексуальная на свете", "Мы тебя любим такой", и "Как же мы без тебя", очаровательная звезда полна решимости реализовать задуманное до конца.
В социальных сетях Чехова уже поделилась своими первыми успехами. Оказывается, после родов Соломона теледива скинула 7 килограмм - и это только первая ступенька. В отличие от Пугачевой, Анфиса раскрывать свои секреты не спешит, зато не поскупилась на откровенные фотографии для любимых фанатов.
Нынешний снимок был сделан на мобильный телефон, что стало крайне распространенным явлением среди звезд. Несмотря на не лучшее качество изображение, насладиться роскошными формами телеведущей можно сполна. Поклонники таланта Анфисы Чеховой признали, что она остается для них идеалом женственности, а ее полупрозрачное платье не оставляет равнодушными никого. Надо заметить, что на фотографии видны потери лишних килограммов, но и-за этого телеведущая не стала менее сексуальной, ее пышные формы, как и прежде лишают рассудка сильную половину человечества.

Теги: КультураБизнесОткровенныйснимокАнфисыЧеховойпокорилмужчин

Дата публикации: 24 апреля 2013, 09:51

Автор новости: Lidonatta

Просмотров: 476

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников