Дочь Сергея Крылова обвинила отца в сексуальном домогательстве

Дочь Сергея Крылова обвинила отца в сексуальном домогательствеУже давно популярный отечественный певец Сергей Крылов не поддерживает связи со своей 33-летней дочерью Каролиной. В одной из недавних передач, Каролина призналась, что, несмотря на всю звездность своего отца, ей живется совершенно не так сладко, как могло бы показаться со стороны. Девушка едва ли сводит концы с концами. Каролина трудилась в качестве охранника в СИЗО, а теперь же работает кассиром в магазине, получая нищенскую зарплату.
Ни с отцом, ни с его семье Каролина не общается достаточно продолжительное время. Это вызвано, в первую очередь, воспоминаниями из детства. Однажды отец подарил дочери поездку в Одессу, решив, что следует поехать вместе с Каролиной.
"Мне подарили огромный букет роз. А когда пошли спать в отель, я удивилась - кровать одна, правда большая. Легли спать, но я проснулась от того, что меня гладили по ягодицам. Я не выдержала - оделась и хлопнула дверью", - рассказала возмущенная дочь.
Нынешняя слава Крылова совершенно не позволяет ему вспоминать о дочери, которая сейчас живет в Туле. Каролина Крылова недавно впервые вышла в свет, чтобы раскрыть детали своей семейной драмы. В тульской квартире, где живет девушка, ободранные стены, везде бегают тараканы. Находится рядом с отцом Каролине посчастливилось недолго, так как отец ушел из семьи, когда той было лишь пять лет. Сергей просто уехал с новой женой покорять в Москву, забыв о прошлой жизни.
С тех пор жизнь брошенной семьи нельзя назвать легкой. Сейчас Каролина носит короткие юбки, ее лицо украшает яркий макияж. Серые беспросветные будни она проводит с бутылкой вина, а по ночам из ее квартиры слышны какие-то непонятные звуки, донимающие соседей.

Теги: КультураБизнесДочьСергеяКрыловаобвинилаотцасексуальномдомогательстве

Дата публикации: 24 апреля 2013, 12:34

Автор новости: Klimoschka

Просмотров: 575

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников