Чудесное похудение Светланы Пермяковой

Чудесное похудение Светланы ПермяковойЗвезда сериалов "Интерны" и "Солдаты" Светлана Пермякова сейчас с головой погружена в радости материнства. Ведь она родила своего ребенка в 40 лет, что по меркам медицины уже солидно.
Сейчас Пермякова с удовольствием рассказывает о своей дочери Варваре. Актриса очень активный пользователь интернета. Здесь она делится с читателями фотографиями и записями о том, как растет малютка. Пользователи всемирной паутины были приятно удивлены свежими снимками, на которых артистка запечатлена очень похудевшей и в целом похорошевшей - будто стала выглядеть на несколько лет моложе. Видимо, не зря говорят, что каждую женщину украшает беременность, а также послеродовой период.
Чудесное похудение Светланы Пермяковой
Светлана Пермякова продолжает худеть и растить свою малышку Варю. Сегодня она опубликовала в блоге фотографии свои и Вареньки, чтобы показать, как она похудела, и как подросла ее дочурка. "Пока все спят, мы с дочей проснулись, покушали, и штурмовали лестницы с первого этажа на второй! Сейчас у нас утренний сон! Нам вчера было 9 месяцев) время очень быстро идет! хочется запомнить каждый день и наслаждаться этим! первое наше слово было - папа) папина дочь)) Вчера Варюша сказала "Мама")) как же это здорово)! На улице чудесно) Цветут нарциссы)) я готовлюсь к съемке и гуляю по саду)) побольше гуляйте и дышите свежим воздухом!" - написала Пермякова.
Актриса призналась, что стала мечтать о ребенка с 25 лет, но родить у нее не получалось. С Максимом Скрябиным Светлана познакомилась через тогдашнего своего мужа Евгения Бодрова. "Он представился ему продюсером. Пообещал помочь с работой. Сначала я на этого парня внимания не обращала... Но постепенно Макс стал входить в мою жизнь как необходимый, очень близкий человек. Ведь подготовкой к свадьбе с Женей мы занимались вдвоем с Максом! Женя-то дома сидел... Вдвоем ходили узнавать, как подавать заявление, с кафе договаривались, костюм для жениха выбирали. К хорошему быстро привыкаешь, - вот я и привыкла, что на все случаи жизни у меня есть Макс", - рассказала Пермякова.

Теги: КультураБизнесЧудесноепохудениеСветланыПермяковой

Дата публикации: 25 апреля 2013, 10:07

Автор новости: shipparts

Просмотров: 597

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников