Сын доводил певицу Валерию до обмороков

Сын доводил певицу Валерию до обмороковИзвестный продюсер Иосиф Пригожин в одном из недавних интервью высказал свое мнение на проблему воспитание детей. Его пасынок Арсений продолжает радовать родителей, когда покоряет новые вершины на творческом поприще. Сын Валерии и продюсера Александра Шульгина уже давно принял решение посвятить свою жизнь музыке. Но удивляет и тот факт, что в свои 14 лет молодой человек не только хорошо играет, но еще и грамотно мыслит.
Нужно сразу же признать, что мальчик начал проявлять свой талант довольно рано по нынешним меркам. Сразу после завершения музыкальной школы Арсений поступил в столичный колледж Шопена. Молодой человек имеет весомый багаж достижений, из которых больше всего выделяются победы на престижных международных конкурсах. Такое служение музыке понятно знаменитой маме, но она осознает, какой непомерный труд стоит за музыкальными достижениями сына.
Валерия настолько близко к сердцу воспринимала все успехи и неудачи сына, что это сказывалось на ее самочувствии. Как-то певица признавалась, что порой доходило до крайностей. "Мне физически становилось плохо. Начиналось ненормальное сердцебиение. Болела голова. Я говорила: Арсений, я на твои концерты никогда ходить не буду, только в записи, потому что мне плохо. Но последние два концерта я за сына не волнуюсь вообще", - поведала Валерия.
Арсений выступал со своей мамой, играл на сцене Большого Зала московской консерватории. Специалисты высоко оценивают потенциал Арсения, он может стать одним из значительных музыкантов в мире. В свободное время подросток ведет собственный блог. Он приводит цитаты известных мудрецов и делится своими взглядами на окружающий мир. Благодаря такому видению мира Арсений заполучил в свои ряды множество похожих людей, которые не устают комментировать материалы юноши.

Теги: КультураБизнесдоводилпевицуВалериюобмороков

Дата публикации: 25 апреля 2013, 09:23

Автор новости: Munderisopi

Просмотров: 403

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников