Анастасия Волочкова беременна вторым ребенком

Анастасия Волочкова беременна вторым ребенкомСудя по всему, в ближайшее время со сцены уйдет Анастасия Волочкова, которая продолжает удивлять своих поклонников. Несколько дней назад закончился великолепный отдых балерины в компании близких людей. Теперь же сообщается, что у Волочковой произошло переутомление, о чем отрапортовали медики. Однако мало кто из поклонников поверил, что Анастасия на самом деле пала от усталости - ее заподозрили в беременности.
"Вчера на концерте мне стало плохо прямо на сцене... Легла на пол... Я старалась не подавать вида о своем ужасном самочувствии и танцевала наравне со всеми... Но я очень испугалась. И телезрители тоже. Наверное, это сильная усталость или переутомление... Танцевать - это ужасное перенапряжение, труд, конечно... Где бы взять силы, чтобы выстоять сегодня?" - задается вопросом прославленная балерина.

В этой связи удивительно другое, а именно то, что Волочкова, сама того не желая, раскрыла все карты. По-крайней мере, она дала повод для очередных слухов. Удивление вызывает тот факт, что с чего бы это абсолютно здоровой Анастасии должно становится вдруг плохо, да еще и с подобными симптомами. Судя по всему, в ближайшее время Волочкова объявит о своей беременности официально, что ее и нового ухажера балерины начали поздравлять многочисленные друзья и коллеги.
Напомним, Анастасия Волочкова нашла новую любовь на Дальнем Востоке. Туда балерина отправилась с гастролями и вряд ли могла представить, чем они для нее закончатся. В итоге артистка вернулась в столицу, а ее "Твиттер" буквально пестрел сообщениями, что она нашла любовь и совершенно счастлива. При этом на многочисленные вопросы поклонников, кто же является ее возлюбленным, отвечала, что не будет раскрывать его личности, дабы оставить хоть что-то для себя. Тем не менее, позже удалось разузнать, что возлюбленным Волочковой является бизнесмен из Владивостока Бахтияр Салимов, руководитель компании, занимающейся транспортировкой нефти.

Теги: КультураБизнесАнастасияВолочковабеременнавторымребенком

Дата публикации: 25 апреля 2013, 08:30

Автор новости: cipr2012

Просмотров: 475

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников