После долгой ссоры Таисия Повалий помирилась с сыном

После долгой ссоры Таисия Повалий помирилась с сыномЗнаменитая певица Таисия Повалий после многих лет недомолвок с сыном все-таки пришла к пониманию, что дальше так жить нельзя. Чтобы окончательно забыть все горести и обиды, как нормальная семья Таисия Повалий отправилась на море вместе со своим сыном и его отчимом.
Ранее ее сын Денис неоднократно высказывал жалобы, что в их семье далеко не все так гладко, как может показаться на первый взгляд. Более того, парень заявлял, что чувствует себя словно брошенный котенок.
Чтобы хоть как-то возродить былую близость семья решила провести незабываемый отдых на море, и, видимо, у них это неплохо вышло, раз Денис сразу решил похвастаться своей супер мамой в социальных сетях. Под снимками была подпись: “Мамо, а дэ морэ?)) …Не так часто нас с мамулей ловит объектив. В данном случае благодаря Лихутику это свершилось!”.
Судя по всему, сейчас в этой звездной семье царит гармония и радость. Остается лишь порадоваться за них, так как прийти к этому звездному семейству было очень нелегко.
После долгой ссоры Таисия Повалий помирилась с сыном

Теги: КультураБизнесПоследолгойссорыТаисияПовалийпомириласьсыном

Дата публикации: 25 апреля 2013, 08:24

Автор новости: prodvizhenie

Просмотров: 521

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников