Подозрительно быстрый развод Гарика Харламова

Подозрительно быстрый развод Гарика ХарламоваНедавно юристы популярного шоумена Гарика Харламова рассказали, что их клиент, оказывается, развелся достаточно давно. Согласно их сведениям, супруга Харламова не пришла на очередное заседание суда, поэтому развод оформили без ее присутствия.
Однако светские хроникеры попытались разобраться в искренности слов представителей Харламова. Оказалось, что юристы резидента "Комеди Клаб" позволили себе немного солгать. Выяснилось, что Гарик и Юлия никак не могли развестись в декабре, так как Харламов подал заявление об этом лишь 1 февраля года текущего. Только 14 февраля прошло первое слушание. В итоге суд постановил развести супругов 14 марта, тогда как решение вступило в законную силу накануне, 23 апреля.
Безусловно, за столь короткое время вряд ли можно получить свидетельство о разводе. К тому же нужно учитывать, что разводящимся супругам обычно дают время на примирение - три месяца. Так что бракоразводный процесс Гарика Харламова, судя по всему, был подозрительно стремительным.
Однако теперь Харламов совершенно не хочет погружаться в прошлое, вспоминая об экс-супруге. Его мысли находятся рядом с новой пассией - актрисой Кристиной Асмус, которую Юлия назвала виновницей разлада в семье. По словам девушки, именно актриса соблазнила шоумена, переманив на свою сторону. Юлии ничего не оставалось, как начинать судиться с Гариком по поводу раздела имущества.

Теги: КультураБизнесПодозрительнобыстрыйразводГарикаХарламова

Дата публикации: 25 апреля 2013, 07:41

Автор новости: 22Mostdoo

Просмотров: 547

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников