Какое первое слово сказал сын Оксаны Федоровой?

Какое первое слово сказал сын Оксаны Федоровой?Популярная телеведущая и просто красавица Оксана Федорова в скором времени во второй раз испытает все прелести материнства. Оксана неоднократно заявляла, что не намерена останавливаться на двух малышах - она хочет большую семью, в которой детский смех будет идти нескончаемым потоком.
И если раньше Федорову можно было часто встретить на светских мероприятиях, где она позволяла себе флиртовать с незамужними мужчинами, то теперь такой пункт ее жизни навсегда исчез. Ведь она стала человеком сугубо семейным, а на люди выходит лишь в случаях крайней необходимости. Оксана с большим удовольствием рассказывает об успехах своего маленького сына.
"Мы с мужем хотим как минимум троих детей. А там как уже Бог даст. Будем рады и мальчику, и девочке. Федор уже болтает, но пока в основном на своем инопланетном языке. Но слова "мама, папа, баба" знает уже очень хорошо!" - поведала Федорова.
Напомним, первые радостные сообщения о том, что у телеведущей будет второй ребенок, начали появляться в конце марта этого года. Тогда сообщалось, что "интересное положение" звезды совершенно не сказалось на ее творческом задоре - Федорова, как и прежде, снималась в телепередачах, а также находила время для благотворительной деятельности. Единственное, что вычеркнула из своего календаря Оксана - это дальние перелеты. Помимо этого, внешне Федорова также почти не поменялась. И если поправилась, то совсем чуть-чуть. Она носит не специальную одежду для беременных дам, а отдает предпочтение традиционным нарядам.

Теги: КультураБизнесКакоепервоесловосказалОксаныФедоровой

Дата публикации: 25 апреля 2013, 07:33

Автор новости: samiplus

Просмотров: 410

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников