Стал известен пол будущего ребенка Ингеборги Дапкунайте

Стал известен пол будущего ребенка Ингеборги ДапкунайтеРоссийские звезды находятся под пристальным вниманием не только журналистов, но еще и ясновидящих. Например, экстрасенс Наталья Воротникова уже давно зарекомендовала себя в качестве специалиста по знаменитостям - им она предсказывает судьбы, видит прошлое и говорит только правду.
На сей раз под ее чары попала актриса Ингеборга Дапкунайте, которая не так давно стала женой известного ресторатора и адвоката Дмитрия Ямпольского. По данным Воротниковой, в обозримом будущем Ингеборга станет матерью, родив мальчика.
"Совсем недавно она вышла замуж за уважаемого человека, проживающего в Англии и имеющего бизнес не только там, но и за границей. Супруг Ингеборги - мужчина, многого достигший в жизни, очень обеспеченный. Она любит и любима, в семье царят покой и взаимопонимание. Но самая главная радость в жизни актрисы еще впереди: в ближайшие два года Ингеборга родит ребенка. Я вижу, что высшие силы дали добро на это", - заявила экстрасенс.
В ситуации с Дапкунайте у Воротниковой произошло озарение, так как она увидела не только пол будущего ребенка - мальчик, но еще и его будущее. "Я уже рассказывала о том, что у еще не рожденных детей экстрасенсы в большинстве случаев не могут видеть будущее. Но это одно из исключений, когда судьба ребенка уже прочитывается: сын Ингеборги вырастет умным и талантливым, удачно женится и обзаведется двумя детьми", - заключила эксперт.

Теги: КультураБизнесСтализвестенбудущегоребенкаИнгеборгиДапкунайте

Дата публикации: 25 апреля 2013, 07:27

Автор новости: Любовь

Просмотров: 494

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников