Ким Кардашян не боится лишнего веса

Ким Кардашян не боится лишнего весаЗвезда реалити-шоу Ким Кардашян заявила, что не боится набрать лишний вес во время беременности. Знаменитость ждет ребенка от своего возлюбленного, рэпера Канье Уэста. Это будет первый ребенок звездной пары.
Ким в последнее время интересует кулинария. Ей нравится готовить, и она действительно наслаждается этим. Несмотря на свои пышные формы, Ким продолжает экспериментировать, готовит новые блюда и ни в чем себе не отказывает. Звезда шоу-бизнеса подчеркивает, что наслаждается своей беременностью и не беспокоится о том, что впоследствии ей придется пожалеть о столь беспечном отношении к своей диете. Сейчас, по мнению Ким, не время думать об этом.
Ранее Ким очень волновалась по поводу того, как беременность может изменить ее жизнь. Известие о том, что она станет мамой, потрясло ее до глубины души. Однако, когда первый шок миновал, Ким поняла, какое это счастье. Сейчас она наслаждается этим замечательным периодом в своей жизни и ждет не дождется того радостного дня, когда сможет взять на руки своего малыша. Когда именно первенец Ким Кардашян и Канье Уэста появится на свет, пока неизвестно. Также в секрете держится и пол малыша. Хотя возможно, сами будущие родители еще этого не знают.

Теги: бизнесКардашянбоитсялишнеговеса

Дата публикации: 25 апреля 2013, 22:55

Автор новости: Lena_1981r

Просмотров: 389

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников