Дмитрий Харатьян: Я убивал себя алкоголем

Дмитрий Харатьян: Я убивал себя алкоголемЗнаменитый актер Дмитрий Харатьян в откровенном интервью поведал о себе и кризисах, которые случались в его непростой жизни. Это только со стороны все выглядело так, будто бы он постоянно купается во внимании женщин, беззаботно проводя дни. На самом же деле артист пережил три серьезных кризиса - в 33, в 37, а также в 42 года. Спустя несколько лет после этого, Харатьян решил поделиться произошедшим с поклонниками.
Первый раз он почувствовал серьезную депрессию после оглушительного успеха "Гардемаринов". У Дмитрия попросту случилось пресыщение вниманием поклонниц и славой. В тот момент по почувствовал страшную усталость. Вспоминая тот период, Харатьян признается: "Лежал на диване и плевал в потолок, вообще не знал, зачем живу. Я достиг того, о чем даже не мечтал".
После этого наступил более плачевный период, когда в жизнь Дмитрия неумолимо вошел алкоголь. Он уже не мог долго прожить без спиртного. Актер понимал, что теряет себя: "Я занимался саморазрушением, бывало, что и на сцену выходил не совсем трезвым".
Благодаря волевому характеру Дмитрий преодолел все трудности. Он осознал, что, если хочет выглядеть хорошо, то нужно прикладывать неимоверные усилия. Теперь Харатьян ведет исключительно здоровый образ жизни - любит играть в теннис и плавать: "Сегодня быть здоровым не мода, а необходимость! Жизненная необходимость. В здоровом теле - здоровый дух".
А вот секретом своей молодости 53-летний артист называет родительские гены, а также карьеру. Ведь ему очень часто приходится играть романтиков: "Романтизм - это возвышенное, идеалистическое восприятие жизни. Это близко и свойственно особенно женщинам, они ищут таких героев в жизни и не всегда находят. Поэтому когда на экране появляется такой образ, он становится неким идеалом для них. Тут моей заслуги мало. Видимо, моя человеческая и актерская природа хорошо легла на эти образы. На экране не просто должен быть красивый человек, победитель, герой или интеллектуал. Грубо говоря, этот экранный образ должен вызывать у женщин желание иметь от него детей".

Теги: КультураБизнесДмитрийХаратьянубивалсебяалкоголем

Дата публикации: 26 апреля 2013, 08:17

Автор новости: NewBodya_72

Просмотров: 1741

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников