Секрет идеальной семьи от Екатерины Стриженовой

Секрет идеальной семьи от Екатерины СтриженовойМало кого может удивить тот факт, что телеведущая Екатерина Стриженова уже много лет счастлива в браке с Александром. Их отношения с самого начала развивались, как в романтических фильмах. Теперь же их брак называют одним из самых примерным в отечественном шоу-бизнесе.
Вероятнее всего, Екатерина обладает тайными познаниями, которые помогают ей удерживать много лет рядом с собой любимого человека. Ведь их отношения пережили многое за 25 лет совместной жизни. Теперь чета Стриженовых может давать мастер-классы для более молодых пар, которые не верят в долгосрочную перспективу своих отношений.
И вот, спустя много лет, Екатерина решила поделиться с женщинами всей страны, как спасти брак от возможных измен, которые опорочат ваши идеальные чувства. Ведущая уверена, что на девятый день разлуки со свей любимой у мужчины могут возникнуть интимные потребности, а, следовательно, поход налево практически неизбежен. Поэтому, Екатерина советует всем женщинам не отпускать супругов в длительные командировки, а ежели такое произошло, то контроль должен быть самый серьезный.

Теги: КультураБизнесСекретидеальнойсемьиЕкатериныСтриженовой

Дата публикации: 26 апреля 2013, 08:05

Автор новости: dobrofenix

Просмотров: 1382

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников