Алексей Чумаков: Я хочу ребенка от Юли Ковальчук

Алексей Чумаков: Я хочу ребенка от Юли КовальчукПрославленный отечественный певец Алексей Чумаков на российском телевидении рассказал правду о своих отношениях с певицей Юлией Ковальчук. Оказалось, что молодые люди официально скреплять свои отношения узами брака не стремятся, так как считают, что можно быть счастливыми и без пресловутого штампа в паспорте.
Однако о ребенке Чумаков мечтает уже очень давно. Именно от Юлии он хочет замечательного малыша. В то же самое время он признался, что на жизнь в их семье зарабатывает именно он. "Я считаю, что мужчина не имеет права следить за тем, сколько денег зарабатывает его женщина. Сколько бы она не заработала, она имеет право все потратить только на себя, на свой бизнес. Я понятия не имею, сколько Юля зарабатывает. На нашу совместную жизнь зарабатываю я", - поведал Алексей.
Ковальчук и Чумаков уже несколько лет живут вместе. Юлия не раз признавалась, что совместный быт не доставляет особых хлопот, в этом плане они классическая семья.
Как и любая любящая девушка, певица неоднократно заявляла, что готова родить Алексею ребенка: "Я уверена, что он будет хорошим отцом. Правда, пока мы еще не задумывались даже о свадьбе".

Теги: КультураБизнесАлексейЧумаковхочуребенкаКовальчук

Дата публикации: 26 апреля 2013, 08:00

Автор новости: ninochka20.07

Просмотров: 440

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников