Почему Татьяна Буланова отреклась от своего любовника?

Почему Татьяна Буланова отреклась от своего любовника?Около трех недель назад в прессе стали появляться сообщения о романтических отношениях между певицей Татьяной Булановой и молодым исполнителем Александром Поповым. Влюбленный молодой человек откровенно признавался в любви певице.
Однако реакция Булановой оказалась необычной - уже через неделю она заявила, что не знает никакого Попова, с которым у нее лишь рабочие отношения. Более того, певица даже обмолвилась про суд. Мол, я же замужняя дама. В этих словах артистки есть правда - официальный развод с мужем, бывшим футболистом, пока так и не состоялся. Вопрос завис в воздухе.
"Я замужняя женщина, а мне приписывают какую-то "новую любовь"!" - с вызовом подчеркнула артистка. В этой ситуации поклонники разделились на два лагеря - одни верят Булановой, другие же считают, что смысла врать Попову точно не было. Как же все есть на самом деле?

Несмотря на тот факт, что ни Татьяна Буланова, ни ее супруг Владислав Радимов до какого-то момента не комментировали информацию о своем разводе, вездесущие журналисты смогли выяснить, что супруги в данный момент находятся в состоянии бракоразводного процесса. Более того, недавно утверждалось, что Буланова совершенно не горюет по поводу развода, а нашла себе нового кавалера. Тогда называлась именно фамилия Попова.
Однако, как удалось выяснить "Собеседнику" у близкой подруги Булановой, Татьяна пока боится разводиться. Ведь официальный развод с мужем пока не состоялся. Опасения певицы вполне обоснованы, так как у браке у них родился сын Никита. А все мы знаем, как в последнее время происходят разводы в звездных семействах, в которых есть совместный ребенок.
"Последнее время слишком много историй, когда муж забирал ребенка. Вся страна помнит войну Кристины Орбакайте с Русланом Байсаровым: делили сына Дени. Яну Рудковскую два года не подпускал к сыновьям ее бывший - Виктор Батурин", - поведала подруга исполнительницы.

Но стоит вернуться к любовнику Татьяны Булановой. Попов заявил, что с ним недавно связалась певица, которая попросила расстаться на некоторое время. "Таня сказала: нам пока не стоит видеться. Месяц или два, пока все у нее утрясется. Вот сейчас собираюсь к маме, в Белоруссию. Мне надо понять, что делать и куда двигаться дальше. Конечно, обидно, что любимая женщина от меня отказалась, очень обидно. Но я не в претензии, я все понимаю - дети на первом месте", - рассказал Попов, который находится в очень подавленном состоянии.

Теги: КультураБизнесПочемуТатьянаБулановаотрекласьсвоеголюбовника

Дата публикации: 26 апреля 2013, 07:15

Автор новости: olegfilimonow

Просмотров: 458

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников