Правда Кристины Асмус об уходе из "Интернов"

Правда Кристины Асмус об уходе из "Интернов"Буквально накануне появились сведения о том, что известная актриса Кристина Асмус решила уйти из популярного телесериала "Интерны". Для поклонников это известие было шоковым. Однако сама артистка до определенного момента не общалась с журналистами по этому поводу. Из-за нежелания Кристины раскрыть причины ухода из дружной компании сериала оставались неясны истинные причины ее решения.
В этой связи в интернете стали распространяться сообщения, что Асмус покидает сериал из-за своей нынешней большой любви к Гарику Харламову, с которым она проводит все свободное время. Кто-то даже предположил, что Кристина и вовсе сделает перерыв в своей успешной карьере, чтобы полностью сосредоточиться на семье и будущих детях. Однако все эти предположения оказались не более чем слухами. Накануне Асмус дала интервью, в котором расставила все точки над "i".
"В "Интернах" я больше не снимаюсь. Может, я разочарую поклонников сериала и моей героини, но я ушла еще в прошлом году. В одной из ближайших серий Варя примет судьбоносное решение и покинет больницу. Навсегда. В моей жизни есть театр, кино, кстати, в мае в прокат выходят сразу два фильма с моим участием, и я просто физически не успеваю тратить время еще и на сериал", - рассказала популярная актриса.
Напомним, что в "Интернах" Кристина Асмус начала сниматься с 2010 года. Благодаря блестящей работе она получила недавно народную премию "Жорж-2013" как лучшая актриса. В данный момент Кристина трудится на сцене Театра имени Ермоловой в спектакле "Язычники".
Помимо успехов в творческом плане, как сообщалось выше, Кристина с головой погружена в отношения с резидентом шоу "Comedy Club" Гариком Харламовым. Молодые люди начали встречаться около года назад, когда об их романтических чувствах знали только близкие друзья комедийного артиста - его коллеги по юмористическому телешоу.
Несколько дней назад Кристина и Гарик появились вместе на публике, тем самым, подтвердив свой роман. Они ворковали друг с другом у всех на виду, чего раньше за ними не водилось. Харламов и Асмус приехали вместе на вечеринку. Там они вели себя так, словно только что взяли билеты в кино на последний ряд для поцелуев.

Теги: КультураБизнесПравдаКристиныАсмусуходеИнтернов

Дата публикации: 26 апреля 2013, 07:01

Автор новости: Munderien

Просмотров: 711

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников