Ирина Билык воссоединилась с давней любовью

Ирина Билык воссоединилась с давней любовьюПопулярная певица Ирина Билык не стала скрывать чувств к Дмитрию Коляденко на глазах у многочисленной публики. Знаменитый шоумен Дмитрий Коляденко, как и положено истинному кавалеру, дождался окончания концерта Ирины, чтобы как мальчишка выбежать на сцену, сказав три важных слова "Все для тебя" и подарить обручальное кольцо.
Многие замерли в ожидании ответа очаровательно исполнительница. Судя по всему, ее сердце вновь готово любить, а предстоящая свадьба станет лишним доказательством открытости и верности Ирины и Дмитрия, которые давно шли к своему счастью.
После такого поворота событий, ни у кого не осталось сомнений, что бывшие возлюбленные простили все обиды и вновь воссоединились. Поклонники Дмитрия и Ирины уже говорят о скорой свадьбе. Подумать только четыре года семейной жизни, а потом громкий развод, шесть лет жизни порознь в тихой ненависти друг к другу. И тут чувства вспыхнули с новой силой.
Стоит отметить, что Дмитрий уже делал ранее красивый поступок, когда признавался в любви с помощью программы "Все для тебя". Это было красиво, чувственно и непредсказуемо, но звезды вскоре разошлись. Сейчас поклонники переживают, как бы возлюбленные не совершили прежних ошибок.

Теги: КультураБизнесИринаБилыквоссоединиласьдавнейлюбовью

Дата публикации: 26 апреля 2013, 06:56

Автор новости: mirsdoprosov11

Просмотров: 420

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников