Стас Михайлов стал больше судиться, чем петь

Стас Михайлов стал больше судиться, чем петьСовсем скоро прославленный российский певец Стас Михайлов отпразднует свой очередной день рождения. Отмечать его артист намерен в прекрасном расположении духа, так как недавно выиграл новый судебный процесс, в котором сам хоть и не участвовал, но его представители выполнили работу на славу. На сей раз фемида помогла исполнителю отсудить деньги у предпринимательницы из Нижнего Тагила, о чем вся страна до последнего и не знала.
Адвокаты Михайлова доказали, что Елена Гапонова обогащалась за счет незаконного распространения аудиозаписей любимца российских женщин. Суд удовлетворил иск Михайлова и обязал горе-предпринимательницу выплатить певцу 110 тысяч рублей ущерба и 4300 рублей судебных издержек.
Многие уже даже начали говорить в интернете, что Стас Михайлов просто не может жить без судебных процессов, пишет ivestory. Певца сравнивают с персонажем фильма "Собака Баскервилей" из сериала о приключениях Шерлока Холмса. В фильме был чудаковатый мистер Фрэнкленд, отец Лоры Лайн, который готов был судиться по любому поводу. Даже в Англии старик стал отшельником, а у нас тем более не очень жалуют сутяг.
Хотя, стоит уточнить, что 43-летний артист делает успехи не только на творческом и судебном планах, но еще и в личной жизни. Известно, что Стас является многодетным отцом. Чуть более года назад его обожаемая жена родила дочку. Родители сразу же дали ей исконно русское имя - Мария. Инна родила ребенка в одном из элитных столичных роддомов. Специально для супруги Михайлов снял в клинике шикарные трехкомнатные апартаменты, стоимость которых почти 700 тысяч рублей.
С недавних пор у Михайловых шестеро детей. У Инны есть двое детей от брака с футболистом Андреем Канчельскисом: 19-летний Андрей и 13-летняя Ева. В Сочи у Стаса подрастает 12-летний Никита от брака с Инной Горб и восьмилетняя Дарья от Натальи Зотовой, двоюродной сестры певицы Валерии. У Стаса и Инны двое общих детей. Старшая Иоанна появилась на свет в августе 2009 года.

Теги: КультураБизнесСтасМихайловсталбольшесудитьсяпеть

Дата публикации: 26 апреля 2013, 06:31

Автор новости: poster9111

Просмотров: 454

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников